Мы сделаем сайт, который будет отвечать этим целям и представлять вас в сети.

Выбор хостинга

14.07.2007 14:36:32
Автор: Катерина Баукина

Чтобы любой пользователь сети мог в любой момент посетить ваш сайт, необходимо, чтобы этот все его программное составляющее, все файлы Вашего сайта, все документы – находились в месте доступном, условно, 24 часа в сутки из любой точки мира. Таким местом является хостинговая площадка – виртуальный хостинг или сервер.

Сервер? Знакомое слово. А не та ли это штуковина, которую сисадмин вытребовал для внутрикорпоративной сети? И да, и нет.

Одним из определяющих моментов при выборе хорошего хостинга является круглосуточная компетентная техническая поддержка, а также своевременное реагирование на неполадки и устранение их. У хорошего хостинг-провайдера клиент может и не узнать о том, что произошел некий сбой, так как он был очень быстро нейтрализован.

Сможете ли Вы обеспечить круглосуточный мониторинг и профессиональное администрирование своего сервера? Или будьте готовы к тому, что сайт окажется недоступным в определенные часы, и Вы можете потерять потенциальных клиентов. Нет ничего более удручающего для имиджа компании, чем системно неработающий, «висящий» сайт, а сервер, на котором к тому же еще и вся внутрикорпоративная сеть, может просто не справиться с посещаемостью Вашего ресурса и «лечь».

Готовы ли Вы выложить за это приличные деньги – ведь поддержка сервера, на котором хостится сайт, в условиях офиса обойдется Вам дорого. Или же покупать еще один сервер? И возложить дополнительные обязанности по его администрированию на все того же несчастного сисадмина, который и так отвечает за работоспособность компьютеров, сети и серверов, ест и спит на рабочем месте и ведет асоциальный образ жизни, перманентно уходя в нирвану. Впрочем, вопрос не в этом. А в том, стоит ли такая головная боль поставленной цели? Полагаем, что нет…

Хостинг – как раз одна из тех задач, которые просто необходимо переложить на партнеров, которым можно доверять. Настройка и администрирование серверов, грамотная и вменяемая техподдержка, своевременное устранение неполадок и обновление программного обеспечения – вот основные признаки хорошего хостинга.

Компания Web Advance предлагает такую услугу своим клиентам. Мы стремимся оградить их от необходимости разбираться в технических моментах самостоятельно, берем на себя все заботы. Со своей стороны, мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к клиенту. А это немаловажно.

Хороший хостинг – основа работоспособности вашего сайта. А стабильно работающий сайт – возможность эффективно привлечь клиентов и заявить о себе всему миру.

Хостинг выбран, выбрано и доменное имя, теперь пора определиться с концепцией сайта и с его структурой.



Назад в раздел

sales@webadvance.ru
(495)784-21-06